• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Моего Спортивного Шикарного Наряда

Игра Дизайн Моего Спортивного Шикарного Наряда

Бытует мнение, что спортивная одежда годится исключительно для уличных прогулок и занятием спорта. Однако девушки из этой игры считают иначе. Они собираются прихорошиться к очередной вечеринке, но для этого им требуется ваша помощь. Столько разнообразных нарядов, что им никак не удается подобрать для себя нечто стоящее. Начинайте играть прямо сейчас – вам понравится такой опыт!

76
19829
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Моего Спортивного Шикарного Наряда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Моего Спортивного Шикарного Наряда, оригинальное название - Design My Sporty Chic Outfit. В эту игру сыграли 19829 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует заняться мэйкапом для каждой из девиц. Выбирайте оттенки туши, помады и румяны, стараясь улучшить внешние данные девушек. Как только этот этап будет завершен, следует переходить к подбору одежды. Не спешите останавливать свой взор на одном наряде – сперва изучите весь гардероб. Также предлагается подобрать стильную прическу и добавить несколько изысканных аксессуаров, чтобы весь образ был гармоничным и целостным. Всего вам предстоит вплотную заняться стилем для четырех девушек. Когда все работы будут завершены, вы сможете понаблюдать за их счастливыми выражениями лица, а заодно и удостовериться в том, что вы все сделали правильно.

  1. Главная