• Мои игры0
  • История0
Игра Празднование Рождества Холодной Принцессы

Игра Празднование Рождества Холодной Принцессы

Ежедневно хочется выглядеть безупречно, что уж говорить о Рождественском празднике, когда нужно, как следует подготовиться к нему, подобрав лучшую одежду, в которой удалось бы предстать перед гостями в торжественном образе. Сумеете ли вы, выступив в качестве стилиста принцессы, нарядить не только ее, но и остальных членов семьи, включая сестру героини и молодых людей, являющихся кавалерами данных девчонок?

17
5534
Игры Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Празднование Рождества Холодной Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Празднование Рождества Холодной Принцессы, оригинальное название - Frozen Princess Christmas Celebration. В эту игру сыграли 5534 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо для двух девушек и двух парней подобрать образы, которые бы соответствовали ближайшему торжественному мероприятию. Поработайте с принцессами, сделав праздничный макияж, воспользовавшись косметическими средствами. Найдите идеальное сочетание расцветок, чтобы гармонично смотрелось и не портило природную красоту девушек. Нарядите принцесс в элегантную одежду и наденьте подходящие аксессуары, дополняющие образ. Завершив с преображением девушек, переключитесь на парней, одев их в костюмы и подобрав аксессуары. Выйдите на улицу, где слепите снеговика и позаботьтесь, чтобы купленная елка выглядела по-праздничному нарядной.

  1. Главная