• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза в Салоне Красоты

Игра Эльза в Салоне Красоты

Прекрасная принцесса Эльза всегда следит за своей внешностью, чтобы оставаться милой и очаровательной девушкой. Она регулярно посещает салон красоты, где проходит все необходимые процедуры по уходу за лицом. Сегодня как раз пришло время для очередного визита в салон красоты. Именно тебе предоставляется возможность поухаживать за лицом принцессы.

98
46054
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза в Салоне Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза в Салоне Красоты, оригинальное название - Ice Queen Salon. В эту игру сыграли 46054 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбрать одну из трех девушек, которая станет твоей клиенткой. Это может быть сама принцесса Эльза, или одна из ее двух подруг. Перед началом очищающих процедур просто вымой лицо принцессы водой. Используй душ, расположенный в нижней части игрового поля. После этого нанеси очищающую маску, которую следует удалить при помощи воды через определенное количество секунд. Используй мышку, для того чтобы протереть лицо девушки тонизирующим тоником, а затем нанести питательный крем на него. Все ухаживающие средства ты найдешь на нижней панели игрового поля. Здесь же расположен пинцет, который позволит привести брови красотки в порядок, и специальное устройство, помогающее избавиться от прыщей. В завершение нанеси основу под макияж, тональный крем и немного припудри лицо красотки.

  1. Главная