• Мои игры0
  • История0
Игра Хирургия Лица для Эльзы

Игра Хирургия Лица для Эльзы

Красавица Эльза огорчена. Кожа на ее лице стала тусклой, ее покрыло огромное количество прыщей, а под глазами появились жуткие прыщи. И все это случилось накануне бала, который состоится сегодня вечером в Эренделле. Принцессе нужна экстренная помощь, которую именно ты сможешь оказать ей.

35
13376
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хирургия Лица для Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хирургия Лица для Эльзы, оригинальное название - ElsaS Beauty Surgery. В эту игру сыграли 13376 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказавшись в замке принцессы Эльзы, приступай к хирургии ее лица, для того чтобы максимально быстро избавиться от всех проблем, возникших на нем. Тебе предстоит удалить отечность глаз, сделав разрез скальпелем над верхними веками. После этого его нужно зашить при помощи медицинской иглы и нити. Это поможет удалить растянувшуюся и обвисшую кожу. Кубики льда помогут устранить припухлость, появившуюся после хирургического вмешательства. Далее нужно вколоть ботокс в верхнюю и нижнюю губу принцессы, для того чтобы они стали более пухлыми. А вот со щек принцессы, наоборот, нужно убрать припухлости. Используй для этого шприц, находящийся на нижней панели игрового поля. Удали прыщи с лица лазерным методом, а затем нанеси очищающую маску, которую нужно удалить при помощи воды через определенное время. Завершающей процедурой будет удаление мешков под глазами при помощи патчей.