• Мои игры0
  • История0
Игра Операция на Мозге Эльзы

Игра Операция на Мозге Эльзы

Мы не знаем какое происшествие приключилось с нашей любимой принцессой Эльзой, но ясно одно – девушке срочно необходимо сделать операцию на головном мозге. Мы согласны с вами, что операция не простая, к тому же она может длится часами, но ведь не умирать же девочке, поэтому давайте подготовим Эльзу и сами наберемся терпения, а если вы переживаете что можете не справится, то подсказки опытного врача будут как раз кстати.

118
60076
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Операция на Мозге Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция на Мозге Эльзы, оригинальное название - Ice Queen Brain Doctor. В эту игру сыграли 60076 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что необходимо сделать принцессе это переодеть ее и побрить голову, чтобы волосы не мешали во время операции. Постарайтесь быть максимально аккуратными во время всех процедур, а если принцесса испугается, то немедленно успокойте ее и усадите назад в кресло. Немного поговорим начните с измерения ритма сердца и замера давления, если с этими параметрами все в порядке, можно приступать к операции, предварительно введя девушке снотворное, то есть сделав анестезию. Как только со всеми этими пунктами будет покончено приготовьтесь к операции закрепив перед этим пациента в ее кресле. Для доступа к головному мозгу придется провести вскрытие черепной коробки, сделать это можно при помощи острого скальпеля и остальных предметов. Все остальное вы сделаете при помощи подсказок, так что не волнуйтесь и начинайте.