• Мои игры0
  • История0
Игра Операция по Пересадке Сердца

Игра Операция по Пересадке Сердца

Операции бывают разные, простые и сложные, но какие бы они не были это всегда большая ответственность, которая ложится на плечи врачей. определить сложная операция или нет можно по месту операции, органам, которые будут подвергаться хирургическому или другому вмешательству, времени операции и другим факторам. Операции в которой предстоит вам принимать участие будет проходить на одном из самых важных органов человека – сердце, правда мы будем ассистентами в виртуальной операционной, но тем не менее отнестись к заданию необходимо со всей серьезностью. А если вы планируете связать свою жизнь в будущем с медициной, то будьте максимально внимательны и точны в своих действиях, от этого зависит будущее пациента.

176
69091
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Операция по Пересадке Сердца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция по Пересадке Сердца, оригинальное название - Heart Transplant Surgery. В эту игру сыграли 69091 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сердце, которое надо пересадить больному пациенту было создано искусственным путем, его же родное сердце не подлежит лечению по ряду причин, на которых у нас нет времени останавливаться. Теперь давайте следовать рекомендация врача и начнем с подготовки к операции. Закончив с подготовкой можно приступать к операции. Освободите место и разметьте место разреза, воспользуйтесь всеми необходимыми медицинскими инструментами чтобы вынуть сердце пациента и установите новое. После операции помогите пациенту восстановиться и подберите ей новую одежду, что поможет морально пациенту привыкнуть к новому сердцу.

  1. Главная