• Мои игры0
  • История0
Игра Лечить Малышку Ванилопу

Игра Лечить Малышку Ванилопу

Маленькая проказница Ванилопа постоянно находит себе приключения, и все бы ничего, но некоторые приключения заканчиваются плачевно, так произошло и в этот раз. Быть может все произошло и нечаянно, но теперь девочке необходима первая медицинская помощь, которую вы оказать сможете, ведь у вас на счету ни одна виртуальная операция, вспомните, кого только не приходилось нам лечить. Так вот, девочка упала на стекло и сильно поранилась. Стекло разбилось и много мелких осколков оказались у нее в коже, кроме этого во время падения она могла что-нибудь себе сломать, и чтобы это выяснить необходимо будет сделать рентген, но прежде подумайте о чистоте, то есть необходимо убрать всю грязь с девочки, и лишь после начинать ухаживать за кожей девочки.

88
48206
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечить Малышку Ванилопу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечить Малышку Ванилопу, оригинальное название - Vaneliop Injured Emengecy. В эту игру сыграли 48206 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала давайте уложим нашего больного на удобное ровное место, только к сожалению медицинской кушетки, у нас нет, поэтому давайте воспользуемся обычной большой плетенной корзиной, в которой девочке будет удобно. Вот теперь берите в руки тампон со средством для дезинфекции и обработайте раны. Следующим этапом извлеките все посторонние предметы и наложите специальное средство. Вот теперь можно сказать что лечение прошло удачно.