• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Исцеления

Игра Рывок Исцеления

В игре ты ощутишь себя врачом, спасающим жизни посетителей госпиталя, даже если в реальной жизни ты не имеешь отношения к медицине. Здесь важное значение имеет не образование и навыки, а внимательность и скорость реакции. Лечи людей, улучшай госпиталь и получай удовольствие от интересного игрового процесса.

435
86347
Игры Больница
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Исцеления

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Исцеления, оригинальное название - Healing Rush. В эту игру сыграли 86347 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 435 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид сверху на госпиталь, состоящий из нескольких секций и зон. Многие из них будут заблокированы, и, для того чтобы их разблокировать и сделать лечебное заведение более совершенным, тебе необходимо успешно лечить людей и получать за это прибыль. На территории госпиталя ты увидишь врача, которым тебе предстоит управлять при помощи мышки. Как только на пороге появится больной, направь врача к нему, чтобы тот перенес пациента на кушетку. Далее следи за изображением, которое появится над больным. К примеру, если это будет таблетка, то нужно подойти к стойке с лекарствами, взять таблетку и отнести ее пациенту. Как только он поправится, ты получишь вознаграждение. Общая сумма заработанных в ходе игры денег появится в верхней правой части экрана. Для того чтобы с их помощью улучшить госпиталь, кликни по одной из заблокированных зон.