• Мои игры0
  • История0
Игра Хороший Стоматолог

Игра Хороший Стоматолог

Хочешь стать хорошим стоматологом и помогать людям избавляться от мучительной зубной боли? Для начала попробуй себя в этом деле, приняв участие в увлекательной игре. Тебе предстоит осматривать полость рта различных пациентов, выявлять проблемы и устранять их.

73
29743
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хороший Стоматолог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хороший Стоматолог, оригинальное название - The Good Dentist. В эту игру сыграли 29743 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К тебе на прием пришла очаровательная малышка. У которой очень сильно болят зубы. Поскорее вылечи их, чтобы девочка снова стала веселой и жизнерадостной. Открой ей рот пошире при помощи специального устройства. Если увидишь в ротовой полости микробов, то кликай по ним левой кнопкой мышки, чтобы убрать их оттуда. Посмотри, во рту бедняги застряло так много посторонних предметов. Последовательно удали их всех, вытащив при помощи мышки. Теперь пришло время удалить кариес. Для начала убей всех бактерий, которые затаились в различных его закоулках, а после запломбируй поврежденный канал, чтобы паразиты больше никогда не смогли в него проникнуть. Используй специальное устройство, которое сделает цвет запломбированного зуба одинаковым. После того, как вылечишь зубы девочки, помоги ей принарядиться. Выбери для малышки самый красивый наряд из тех, которые представлены в левой части экрана.

  1. Главная