• Мои игры0
  • История0
Игра Стань Стоматологом 2

Игра Стань Стоматологом 2

Игра однозначно подойдет каждому, кто мечтает стать стоматологом. В ее процессе у игрока будет возможность попробовать свои силы в лечении зубов и устранении других проблем полости рта пациентов. Если тете интересно такое увлекательное занятие, то приступим к нему и провели время увлекательно.

73
18451
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стань Стоматологом 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стань Стоматологом 2, оригинальное название - Become a Dentist 2. В эту игру сыграли 18451 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Среди твоих пациентов в игре будут присутствовать как различные монстры и пришельцы, так и милые принцессы их мира Дисней. Первый пациент уже ожидает тебя. Он жалуется на сильную зубную боль, и тебе предстоит решить эту проблему. Воспользуйся набором стоматологических инструментов, которые будут доступны тебе в игре. Среди них ты найдёшь обезболивающий спрей, шприцы, ватные тампоны и много чего другого. Все принадлежности, предназначенные для лечения зубов пациентов, можно использовать при помощи мышки. Приготовься к тому, что в ходе игры тебе предстоит делать инъекции и снимки зубов, а также заниматься хирургическими манипуляциями (к примеру, удаление зуба). Делай все в строгом соответствии с подсказками, для того чтобы пациент получил здоровые белоснежные зубы и остался доволен результатом. Уверенно выполняй все процедуры, и у тебя точно все получится.

  1. Главная