• Мои игры0
  • История0
Игра Андреа у Зубного

Игра Андреа у Зубного

Девочка по имени Андреа опечалена. Она не ухаживала должным образом за своими зубами, и поэтому столкнулась с большим количеством проблем. Это боль, неприятный запах изо рта и не красивая улыбка. Пришло время менять положение дел. Почувствуй себя в роли стоматолога и помоги бедняге устранить проблемы полости рта и зубов.

32
18785
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андреа у Зубного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андреа у Зубного, оригинальное название - Andrea Smile Award. В эту игру сыграли 18785 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только Андреа окажется в твоем виртуальном кабинете, внимательно осмотри ее зубы. После этого ополосни их водой, используя специальный аппарат, расположенный на панели в нижней левой части экрана. После этого при помощи мышки возьми оттуда же другой аппарат, который позволит убрать остатки воды. В центральной нижней части игрового поля ты найдешь зубную пасту и щетку. Используй их, чтобы хорошенько почистить зубы девочке, а затем снова сполосни рот и удали остатки воды при помощи тех же инструментов. Зубы Андреа повреждены кариесом, который непременно нужно удалить. Аппарат, который пригодится тебе в этом, расположен на панели в нижней левой части игрового поля. После того, как приведешь зубы девочки в порядок, помоги ей немного принарядиться. Подбери для нее красивый наряд и аксессуары, а также сделай модную прическу.

  1. Главная