• Мои игры0
  • История0
Игра Зубной Доктор

Игра Зубной Доктор

Уход за зубами и полостью рта является одним из важнейших мероприятий, обеспечивающих хорошее самочувствие и хорошее настроение. Но некоторые дети боятся ходить к стоматологу, чтобы устранить проблемы зубов. Стань самым добрым в мире доктором, к которому с радостью будут идти даже малыши.

42
16786
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зубной Доктор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зубной Доктор, оригинальное название - Doctor Teeth. В эту игру сыграли 16786 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: MiniDuck
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги каждому пациенту, который появиться в твоем виртуальном кабинете, устранить все проблемы полости рта. Для этого проведи тщательный осмотр. Например, если заметишь желтый налет на зубах, то следует его удалить при помощи зубной пасты и щетки. Все это, а также многие другие инструменты, которые пригодятся тебе при лечении зубов, ты сможешь найти на нижней панели игрового поля. Использовать любой предмет можно при помощи мышки. Также следи за подсказками, появляющимися на экране. Они будут указывать тебе правильную последовательность действий, направленных на лечение пациентов. В правом верхнем углу представлен лист, который поможет тебе понять, для чего именно предназначен тот или иной медицинский инструмент, используемый при устранении проблем с зубами. После того, как ты поможешь первому пациенту, сразу же переходи к лечению следующего больного.