• Мои игры0
  • История0
Игра Игра Стоматолога Кальмара

Игра Игра Стоматолога Кальмара

Тебе выпадает возможность взглянуть на обратную сторону событий, описанных в корейском сериале «Игра в Кальмара». Солдаты, которые были задействованы в организации жутких игр, – это обычные люди, которые время от времени испытывают проблемы со здоровьем. Тебе предстоит выступить в роли стоматолога этих солдат и участников испытаний.

275
76804
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра Стоматолога Кальмара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра Стоматолога Кальмара, оригинальное название - Squid Dentist Game. В эту игру сыграли 76804 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 275 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит помочь избавиться от проблем с зубами и полостью рта шести различным пациентам. В начале игры ты не будешь знать, кто они, ведь иконки с их изображениями будут закрыты. Ты сможешь увидеть только первого пациента, которым станет один из участников жёстких игр. Как только ты поможешь ему избавиться от всех проблем с зубами, ты сможешь узнать, кто же будет твоим следующим пациентом. Когда ты приступишь непосредственно к лечению пациента, ты увидишь его на экране в широко раскрыты ртом. Его зубы будут иметь несколько типов проблем, устранить каждую из которых поможет конкретный инструмент. Их набор представлен в нижней части игрового поля. Если ты возьмёшь любой из них оттуда при помощи мышки, то в правой части экрана появится изображение проблемы, которую следует устранить при помощи этого инструмента.

  1. Главная