• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Стоматолог

Игра Счастливый Стоматолог

Быть стоматологом – это так здорово! Вы можете помогать пациентам избавиться от зубной боли и дарить им красивую улыбку! Хотите убедиться в этом на собственном опыте? Тогда воспользуйтесь игрой Happy Dentist! Почувствуйте себя настоящим стоматологом и радуйте ваших клиентов!

50
37679
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Стоматолог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Стоматолог, оригинальное название - Happy Dentist. В эту игру сыграли 37679 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры вам предстоит принять самых разных пациентов. Будьте готовы, ведь все они жалуются на различные проблемы. Вам предстоит внимательно осмотреть рот и принять правильное решение о том, каким образом помочь каждому из них. Огромное количество инструментов в вашем распоряжении. Используйте их для того, чтобы виртуозно справиться с поставленной задачей. Убедитесь в том, что все сделано грамотно, иначе пациент останется недоволен вашей работой и уйдет разочарованным. Ведь вы не хотите этого, верно? Вы можете избавить пациентов от мучительных болей и некрасивых зубов. Подарите им возможность есть любимые сладости и конфеты и не стесняться собственной улыбки. Все это в ваших руках, доктор! Смелее берите инструменты и приступайте к работе! Будьте уверены в себе и у вас все получится! Десятки пациентов надеются на вашу помощь! Счастливый клиент – счастливый дантист!

  1. Главная