• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальная Стоматологическая Помощь

Игра Экстремальная Стоматологическая Помощь

Каждый день родители Джессики заставляют девочку чистить зубки и следить за полостью рта. Кроме того, стараются меньше давать сладостей малышке и не разрешают кусать зубками орехи. Однако уговоры не действуют на девочку, и они продолжает в том же духе. Такое поведение не могло не привести к серьезной проблеме с зубами и деснами. И теперь остается лишь один выход – отправится на прием к врачу стоматологу. Вот только плохо что сегодня субботу и девочка может не попасть в клинику из-за выходных дней. Но мама девочки узнала, что рядом со зданием клиники расположен кабинет Экстремальной Стоматологической Помощи, и девочка вместе с мамой отправляются на прием ко врачу. Давайте отправимся вместе с девочкой и поможем ей с лечением зубов.

119
86191
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальная Стоматологическая Помощь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальная Стоматологическая Помощь, оригинальное название - Extreme Dental Emergency. В эту игру сыграли 86191 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваша задача стать ассистентом стоматолога, но не переживайте и не бойтесь, в игре у вас будут подсказки, при помощи которых вы все сделаете без проблем. Первым делом осмотритесь что и как в ротовой полости Джессики, определитесь где кариес во рту, какие зубки еще можно подлечить, а какие придется удалять. Игра поделена на четыре уровня, так сказать для удобства, на одном вы лечите зубы, на втором удаляете, на третьем вставляете, ну и осталось лишь провести профилактическую беседу, чтобы девочка в следующий раз не забывала после еды чистить свои зубки и не открывала ими бутылки с напитками.

  1. Главная