• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Ваниллопе После Аварии

Игра Помоги Ваниллопе После Аварии

Ванилопа целый день веселилась с Ральфом на гоночном треке. Друзья настолько вошли в кураж, что не заметили, как скорость автомобиля, на котором они гоняли, взлетела до невероятно высоких показателей. В какой-то момент ребята не справились с управлением, что привело к аварии. Теперь Ванилопе и е другу срочно нужна помощь врача.

67
21492
Игры Ральф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помоги Ваниллопе После Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Ваниллопе После Аварии, оригинальное название - Vanellope's Car Accident Surgery. В эту игру сыграли 21492 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Именно тебе предстоит стать доктором, который поможет беднягам справиться с последствиями аварии. Для начала умой Ванилопу, чтобы лучше увидеть все царапины и ссадины на ее лице. В этом тебе поможет душ, расположенный в нижней части экрана. После умывания при помощи мышки возьми полотенце, для того чтобы вытереть свою пациентку. Теперь, когда лицо Ванилопы чистое, и ты можешь увидеть все ушибы, аккуратно обработай их йодным раствором, а затем заклей бактерицидным пластырем. Закапай глаза каплями, чтобы снять покраснения, а губы протри кусочком льда. Это поможет снять опухоль. Теперь пришло время привести в порядок Ральфа. Для этого также используй инструменты, находящиеся на нижней панели. Теперь, когда Ванилопа и ее друг в порядке, помоги девочке сделать новую прическу, а также выбрать красивое платье, аксессуары и обувь.

  1. Главная