• Мои игры0
  • История0
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Винилопа

Игра Ральф Против Интернета Пазл: Винилопа

В мультипликационной истории о громиле великане Ральфе мы очень часто встречаемся с малышкой Винилопой, маленькой и очень вредной девочкой. Она создана была непослушной и капризной, всегда думала, что она лучше всех и имеет право со всех насмехаться. Отличительной чертой девочки была умение воплощать свои желания в жизнь и ее ничего не останавливало. Со временем девочка встречает большого парня, и сама того ни понимая перевоспитывается, что конечно же хорошо, и не малую роль в перевоплощении девочки сыграл Ральф. Кстати именно Винилопа могла похвастаться статусом принцессы, пусть всего лишь одной игры, но этого было достаточно для получения ее главной способности – «глючить», или попросту говоря телепортироватся, так как в тот момент когда она начинала «глючить», это происходило одновременно в двух местах. Сейчас мы сможем посмотреть, как выглядела юная принцесса в мультфильме Ральф Против Интернета Пазл: Винилопа.

33
57640
Игры Ральф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Винилопа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ральф Против Интернета Пазл: Винилопа, оригинальное название - Ralph Breaks the Internet Puzzle 6. В эту игру сыграли 57640 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Воспользуйтесь тем, что игра переведена на русский язык и ознакомьтесь с расположением игровых элементов. В центре игры расположены три переключателя, они отвечают за количество частей пазла. А в правой нижней части находится клавиша с подсказкой, после нажатия на которую пазл автоматически сложится.

  1. Главная