• Мои игры0
  • История0
Игра Ральф и Ванилопа: Спасение Принцесс

Игра Ральф и Ванилопа: Спасение Принцесс

Принцессы Диснея в опасности. Злая ведьма взяла их в плен и грозит лишить их красоты, используя свое колдовство. Ральф и Ванилопа узнали об этом, и теперь спешат помочь красоткам. Но вдвоем им точно не справиться со старой, но сильной колдуньей. Помоги героям вызволить принцесс из плена.

47
15271
Игры Ральф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ральф и Ванилопа: Спасение Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ральф и Ванилопа: Спасение Принцесс, оригинальное название - Ralph And Vanellope Save Princesses. В эту игру сыграли 15271 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасательная операция состоит из нескольких шагов, на каждом из которых ты вместе с Ванилопой и Ральфом будешь спасать каждую из принцесс. Первой в очереди стоит Эльза. Для того чтобы снять с нее чары злой ведьмы, тебе нужно разрушить несколько замков, в которых спрятаны лепестки волшебного цветка. Именно он поможет вызволить Эльзу. Кликай левой кнопкой мышки по элементу замка, изображенному на картинке в нижней части экрана по центру. Это поможет разрушить замок и заполучить заветный лепесток. Поторопись, ведь твое время ограничено, и если ты не вложишься в него, то придется совершить еще одну попытку справиться с заданием. После этого подбери наряд для Ванилопы, подбирая вещи одного цвета. Следующее задание состоит в том, чтобы проехать на автомобиле и собрать все лепестки. Для того чтобы спасти Ариэль, тебе нужно сделать ей макияж так, как это представлено в отражении зеркала.

  1. Главная