• Мои игры0
  • История0
Игра Проблемы с Лицом Динь-Динь

Игра Проблемы с Лицом Динь-Динь

Мы не знаем где летала маленькая проказница фея Динь-Динь, но с этим нужно что-то делать. Она хоть и маленькая фея, но тем не менее уже взрослая, и так себя вести нельзя. Но малышка рассказала, что ей пришлось сражаться с ужасными осами, решившими напасть на нее, однако она смело сражалась с ними и практически одержала победу, вот только огромные шершни нарушили планы феи. Она не смогла с ними сражаться, а бежать уже не было сил, благо неподалеку росли кусты огромной колючки, где решили спрятаться наша героиня. Шершни не осмелились проникнуть внутрь куста и улетели, а фея, выбравшись поняла, что у нее серьезные Проблемы с Лицом Динь-Динь и если не обратится за квалифицированной помощью, может быть еще хуже. Помощь может оказать любой желающий, для этого не обязательно оканчивать медицинское заведение, достаточно помыть руки и воспользоваться подсказками, которые будут давать фея.

39
31390
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проблемы с Лицом Динь-Динь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проблемы с Лицом Динь-Динь, оригинальное название - Pixie Skin Doctor. В эту игру сыграли 31390 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нам кажется, вы не впервые будет ухаживать за лицом, и не важно кому оно принадлежит – Барби или Моане, главное не навредить, а для этого следует точно следовать справке. Обратите внимание что все необходимо делать в строгой последовательности, только так можно поправить похождения малышки на лице.

  1. Главная