• Мои игры0
  • История0
Игра Скорая Помощь Электрику

Игра Скорая Помощь Электрику

Работа с электричеством требует специальных знаний, отсутствие которых повышает степень угрозы для здоровья человека. Герой игры, не обладая нужными знаниями, решил самостоятельно устранить проблемы с электричеством. Неудивительно, что теперь ему нужна помощь врача.

40
8772
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скорая Помощь Электрику

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скорая Помощь Электрику, оригинальное название - ER Electrician. В эту игру сыграли 8772 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе необходимо остановить подачу электричества в щитке, которое поражает персонажа. Для этого при помощи мышки собери знак молнии, кликая по квадратам и вращая их таким образом, чтобы совместить друг с другом края каждого из них и получить нужный рисунок. После этого следует уложить пострадавшего на носилках и отправить в больницу. Там первым делом потуши огонь в его волосах. Совершай быстрые клики левой кнопкой мышки по каждому огоньку до тех пор, пока он не погаснет. Задвинь розовую штору, чтобы нерадивый электрик смог снять обгоревшую одежду. Далее вымой его, воспользовавшись принадлежностями с правой панели игрового поля. После завершения мытья займись огромной шишкой на голове персонажа игры. Избавиться от нее можно при помощи все то де правой панели игрового поля. Тебе останется только удалить шрамы с ног электрика и выбрать для него новую одежду.