• Мои игры0
  • История0
Игра Лечение Травмы Спины Миа

Игра Лечение Травмы Спины Миа

Сегодня девушка по имени Миа попала в дорожно-транспортное происшествие, в результате чего очень сильно повредила спину. Ее уже доставили в больницу, но, к сожалению, пока все врачи заняты. Не заставляй беднягу мучиться от боли и станет ее лечащим врачом. Проведи нужные манипуляции, чтобы вылечить Мию.

26
6447
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечение Травмы Спины Миа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечение Травмы Спины Миа, оригинальное название - Treating Mia Back Injury. В эту игру сыграли 6447 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девушка будет ожидать тетя на больничной кушетке в положении дела спиной вверх. На ней ты увидишь множественные повреждения, от которых нужно будет избавиться в процессе игры. Справиться с этим тебе поможет нижняя панель, на которой представлены различные медицинские приборы и средства. Любой из них можно применить при помощи мышки к области, которая будет указана фиолетовой стрелкой, как только ты возьмёшь конкретный предмет. Тебе нужно будет избавиться от отёков и ушибов, а также зашить глубокий порез на спине Мии. После этого необходимо будет сделать успокаивающую маску, которую стоит удалить через определенное время. Как только закончишь с лечением спины девушки, переходи к следующему этапу. В его ходе нужно будет подобрать для нее подходящую причёску, а также стильную одежду и аксессуары. Это все доступно на панели, находящейся на игровом поле слева.