• Мои игры0
  • История0
Игра Милый Ушной Доктор

Игра Милый Ушной Доктор

Малышка не слушала маму и не чистила свои маленькие ушки, это не могло не привести к воспалительным процессам в маленьком ушке и как итог болезненные ощущения всю ночь. Конечно же с самого утра малышка отправилась в больницу, как не боялась врача и лечение, и теперь помочь ей смогут наши юные доктора, которым не безразлична судьба малышки и ее ушка.

39
14755
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милый Ушной Доктор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милый Ушной Доктор, оригинальное название - Cute Ear Doctor. В эту игру сыграли 14755 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Доктор приготовил необходимые лекарства и инструменты для лечения, кроме того, он будет подсказывать что и как делать, чтобы вы еще больше не навредили девочке. Для начала необходимо будет при помощи увеличительного стекла посмотреть, что твориться внутри ушка, и это действительно ужасно, там полно серы и бактерий. Теперь надо избавиться от прыщиков, которые нарывают и вызывают болезненные ощущения. Избавившись от прыщиков обработайте места ранок и беритесь за сражение с бактериями. Обратите внимание что слух у малышки тоже ухудшился, быть может в ушке образовалась серная пробка? В таком случае необходимо ее вытянуть. Закончив с лечением, модно будет проверить вернулся ли слух малышке и остались ли болезненные ощущения. И по традиции после лечения девочке было обещано отправиться в магазин на шопинг, у нее давно не было новых платье, это надо исправить.