• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Ариэль Лечит Простуду

Игра Малышка Ариэль Лечит Простуду

У русалки Ариэль подрастает очаровательная дочка. Но сегодня девочке совсем нездоровится, что очень беспокоит ее мать. Еще вчера малышка вселилась со своими друзьями, а сегодня лежит в постели из-за простуды. Тебе предстоит выступить в роли доктора, который поможет бедняжке поправиться.

91
24550
Игры Русалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Ариэль Лечит Простуду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Ариэль Лечит Простуду, оригинальное название - Baby Ariel Treating Cold. В эту игру сыграли 24550 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты встретишься с малышкой, первым делом измерь температуру ее тела, взяв с нижней панели игрового поля градусник при помощи мышки. Выяснив, что у девочки высокая температура, попытайся сбить ее, приложив к ее голове грелку со льдом. Глаза Ариэль слезятся. Тебе следует закапать капли, а затем протереть их салфеткой. Используй спрей для носа, чтобы помочь девочке избавиться от насморка. После этого сделай ей укол и заклей место введения иглы при помощи пластыря. Напоследок дай малышке жаропонижающие таблетки, которые позволят ей чувствовать себя лучше, а затем снова измерь температуру тела. Вернувшись домой из больницы, девочка отправиться отдыхать, а ты помоги ее маме приготовить для малышки ее любимые печенюшки. Все ингредиенты ты найдешь на игровом поле. Поочередно смешай их, сформируй печеньки из теста и отправь их в духовку на определенное время.

  1. Главная