• Мои игры0
  • История0
Игра Заплыв Русалки

Игра Заплыв Русалки

Не упусти возможность отправиться в необычное подводное путешествие, в холе которого ты сможешь посетить мир русалок. Эти весёлые существа очень любят устраивать разнообразные развлечения. В одном из них ты сможешь принять непосредственное участие.

441
111455
Игры Русалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заплыв Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заплыв Русалки, оригинальное название - Mermaid's Tail Rush. В эту игру сыграли 111455 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 441 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с рыбалкой тебе предстоит преодолеть несколько трасс, на которых будут находиться опасности и разноцветные хвосты. Она будет автоматически двигаться от старта к финишу, а тебе нужно будет при помощи мышки направлять ее в нужные стороны так, чтобы русалка собирала хвосты. Это приведёт к тому, что ее собственный хвост будет становиться длиннее. Твоя задача в ходе каждого игрового уровня состоит в том, чтобы помочь русалке отрастить как можно более длинный хвост. Его замеры будут производиться на финише. Чем длиннее окажется хвост русалки, тем больше очков ты получишь по итогу прохождения уровня. Однако на трассе кроме хвостов встречаются и ловушки, которые обрезают их. Помоги русалке избежать столкновения с каждой из этих ловушек. Опасность состоит в том, что, если при попадании в ловушку, хвост окажется слишком коротким, уровень будет проигран. В этом случае ты не перейдешь в следующий уровень.

  1. Главная