• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Русалку

Игра Спасите Русалку

Русалка спокойно плавала по океаническим глубинам, пока на пути не возникло множество недоброжелательных рыб. Помогите бедняжке скрыться от кровожадных хищников, норовящих поживиться каждым водным обитателем, попавшимся на глаза.

373
101086
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасите Русалку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Русалку, оригинальное название - Save The Mermaid. В эту игру сыграли 101086 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 373 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой многочисленные лабиринты, состоящие из продолговатых труб, по которым русалке предстоит перемещаться. Не все проходы безопасны, и, если где-то можно подобрать милую морскую звезды, то есть места, куда спрятались хищники и ждут своего часа. Необходимо с помощью ЛКМ открывать отсеки, через которые героиня сможет безопасно преодолеть расстояние, не попавшись в пасть врагу. Для этого щелкайте по тем затворам, что не открывают доступ хищникам. Так, если акула прячется в отсеке, куда плыть необязательно, значит, не отпираем затвор. В противном случае нужно отыскать капкан, сдерживающий хищника и не позволяющий сцапать русалку. Допустим, враг мешает героине пробраться, но рядом находится ракушка, то спокойно плывет навстречу противнику, который учует русалку, однако попадет в ловушку. Также сильный вентилятор затягивает хищника, поэтому сперва отпираем затвор с врагом, он попадает в крутящийся механизм, затем отправляем в путь русалку.