• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги Принцессы Возвращаются В Школу

Игра Лучшие Подруги Принцессы Возвращаются В Школу

Спустя долго время принцессы возвращаются в школу, где хотят встретиться с учителями и со своими одноклассниками. Но они не могут явиться туда неподготовленными, одевшись в простую одежду, неподходящую к случаю. Подружки просят вас подобрать им соответствующие наряды и принадлежности, чтобы им удалось вписаться в школьную атмосферу, не вызвав осуждения со стороны окружающих.

25
5557
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги Принцессы Возвращаются В Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги Принцессы Возвращаются В Школу, оригинальное название - BFF Princess Back To School. В эту игру сыграли 5557 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Потребуется позаботиться об изменениях внешности принцесс при помощи подбора правильной одежды, в которой было бы не стыдно оказаться в стенах учебного заведения. Поочередно найдите для каждой девушки собственный стиль, не выходя за рамки школьного дресс-кода. Кликайте ЛКМ по предмету, который идеально вписывается в общую картину и гармонично смотрится с остальными деталями гардероба. Найдя удачную комбинацию наряда, переходите к следующему этапу, заключающемуся в поиске аксессуаров, дополняющих образ, делая его цельным. Завершив с одеждой и принадлежностями к ней, возьмитесь при желании за создании новой прически, кардинально отличающейся от стандартного варианта.

  1. Главная