• Мои игры0
  • История0
Игра Стильная Принцесса Русалочка

Игра Стильная Принцесса Русалочка

Русалочка просит вас о помощи в подборе одежды для создания стильного образа, а вы, как профессиональный модный стилист, с легкостью справитесь с поставленной задачей. Ограничений в экспериментах никаких нет, поэтому полагаясь на полет фантазий, можете смело комбинировать различные платья, аксессуары друг с другом. Также сделайте принцессе прическу, которая бы соответствовала задуманному образу. Когда воплотите свои идеи в игре, то подтверждайте решение и любуйтесь полученным результатом.

10
6119
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стильная Принцесса Русалочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стильная Принцесса Русалочка, оригинальное название - Mermaid Princess Art Deco fashion. В эту игру сыграли 6119 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно, Ариэль ничем не хуже остальных, поэтому с удовольствием порадует новым образом своих друзей. Благодаря огромному количеству нарядов, не составит особого труда из них выбрать что-то одно, что подойдет принцессе больше всего. Определившись с одеждой, подберите к ней подходящие аксессуары, да так, чтобы все идеально друг с другом сочеталось. Завершить образ можно созданием элегантной прически, остановившись на одном из предложенных вариантов, опираясь на ваши предпочтения. А увидеть результаты проделанной работы удастся на финальном этапе, подтвердив готовность касаемо завершения модной миссии.

  1. Главная