• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки Девушек в Стиле Монстр Хай

Игра Одевалки Девушек в Стиле Монстр Хай

Соскучился по хоррорам, но лень щекотать нервы в этот раз? Сыграй в онлайн игру Одевалки Девушек в Стиле Монстр Хай, созданную в жанре Dress Up. Если ты поклонник ужастиков, праздника Хэллоуин и монстров, обожаешь играть в онлайн одевалки с оценками и супермоделями, тогда наслаждайся процессом! Крутой монстер мейкер для фанатов готических игр и high-fashion уже на экране. Он обладает яркой графикой и потрясающими звуковыми эффектами.

50
14426
Игры Одевалки Монстер Хай
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки Девушек в Стиле Монстр Хай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки Девушек в Стиле Монстр Хай, оригинальное название - Monster Girl Dress Up. В эту игру сыграли 14426 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Играй бесплатно в одевалки на оценку. Получай от 1 до 5 звезд и выигрывай призы. ты будешь создавать и переодевать вполне реалистичных монстров. Тебе предоставлена модная дизайнерская одежда на любой вкус: от готической до гламурной, хэллоуинский грим и даже мейкап инопланетянина! Любой гламурный монстер мейкер вооружен колдовскими атрибутами и стильными аксессуарами. В игре есть возможность менять цвет волос и макияжа, прически и стайлинг. Твоя задача — экспериментировать с образами, как модный стилист. Ты можешь придумывать костюмы для девочек на Хэллоуин, наряды для готов и эмо, а еще одевать ведьм и монстров. Для начала выбери модель монстра и наряжай ее по своему вкусу. В конце представь свою куколку на оценку жюри и постарайся получить пять звезд за безупречную работу стилиста.

  1. Главная