• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Монстер Хай Одевалки

Игра Принцессы Диснея: Монстер Хай Одевалки

Принцессы Диснея давно хотели поближе познакомиться с красотками Монстер Хай. А уж о том, чтобы не только побывать в их знаменитой школе монстров на экскурсии, а стать ее ученицами они даже и мечтать не могли – школа-то закрытая. Но сейчас они получили заветное приглашение и смогут отправиться туда на несколько месяцев. Осталось только подготовиться, собрать вещи и можно ехать. Только со сборами девушки совсем забыли о том, в чем появиться в школе монстров. Помогите им решить проблему с нарядами.

185
73220
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Монстер Хай Одевалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Монстер Хай Одевалки, оригинальное название - Disney Girls Go To Monster High. В эту игру сыграли 73220 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У любой принцессы обширный гардероб с самой модной одеждой. Но слишком сильно отличается обычная одежда в Эвер Афтер Хай от той, которую носят в королевских дворцах. Вряд ли студенты, а особенно студентки-монстры оценят платьица с рюшечками и шлейфами, они привыкли к другому стилю. Выберите для каждой принцессы наряд в стиле монстров – экстравагантный, с необычными цветовыми сочетаниями. Затем «под него» сделайте прическу и макияж. Никаких высоких придворных «башенок» из волос и струящихся локонов! Вы можете проявить фантазию или работать в стиле одной из Монстер Хай. Подбирайте украшения и аксессуары, создаваемый образ должен всегда получаться безупречным и ярким.

  1. Главная