• Мои игры0
  • История0
Игра Осенний Бал в Колледже Принцесс

Игра Осенний Бал в Колледже Принцесс

Блондинка спрашивает у подружек, готовы ли они к осеннему баллу в колледже принцесс. Те отвечают, что, само собой, еще не готовы, а главная модница заявляет о том, что им всем стоит поспешить. Почему? Да потому, что главное фешн-мероприятие осени стартует уже очень скоро, а девушки еще неготовы. Самим девчонкам с таким не справиться, и помочь им особенно некому, кроме вас. Если вы готовы, давайте начинать, потому как девушкам нетерпится стать самыми красивыми и изящными на предстоящем осеннем баллу.

52
20150
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осенний Бал в Колледже Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осенний Бал в Колледже Принцесс, оригинальное название - Autumn Ball at Princess College. В эту игру сыграли 20150 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами появляется зеркало, в котором виднеются все подружки, а под ними парикмахерские инструменты для того, чтобы делать прически. Слева от зеркала имеется красная стрелка, показывающая налево. Если нажимать на стрелку, то в зеркале меняются девушки, а если нажимать на инструменты под зеркалом, то на девушках меняются прически. Когда прически сделаны, жмем на галочки. На следующем этапе девушек нужно одеть! Одна из них стоит возле гардероба, а вверху висят 3 фотки. Нажимая на них, получаете доступ ко всем подружкам. В шкафу висят платья и аксессуары. Для того, чтобы просмотреть все их, перещелкивайте на бегунки влево и вправо. Одеть необходимо всех трех модниц! И вот все 3 красотки уже перед вами в выбранных нарядах!

  1. Главная