• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Сила Цветов

Игра Принцессы: Сила Цветов

Четыре красивых цветка распустятся и из них появятся самые прекрасные принцессы на всей земле. Такую постановку придумали четыре красивых девушки, которых мы уже не раз встречали не только в анимационных фильмах, но и множестве различных игр. В данной сценке должно быть все на высшем уровне, и декорации, и фон, на котором это будет происходить, и сами девушки должны быть в красивых нарядных платьях, желательно с изображением цветов. В принципе к данному выступлению все готово, остается только повторить тексты и подобрать каждой девушке платье.

186
44769
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Сила Цветов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Сила Цветов, оригинальное название - Princesses Flower Power. В эту игру сыграли 44769 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая из принцесс будет в своем цветке, и все они будут разными, чтобы показать индивидуальность природы. Это правило касается и макияжа. Сейчас девушки отправились к визажисту, чтобы сделать специальный макияж, после которого они все приедут выбирать платья. Так как времени недостаточно, и они уже опаздывают на контрольную репетицию, вам стоит помочь каждой принцессе с выбором лучшего платья. При выборе платьев старайтесь подойти индивидуально к каждой девушке, чтобы платье подчеркнуло ее нрав и характер, да и происхождение тоже, они же цветы по постановке, а каждый цветок обладает своими уникальными узорами и формой цветков.

  1. Главная