• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Футбольные Болельщицы

Игра Принцессы: Футбольные Болельщицы

Принцессы Эльза, Моана и Анна очень любят спорт и сами активно им занимаются, а в особенности девочки любят футбол и не только наблюдать, но и играть в него, но сегодня особенный случай - по телевизору будут транслировать чемпионат по футболу. Это означает что три принцессы будут наблюдать за любимыми командами и болеть за них. К счастью болельщиц, их любимая команда одержала победу, и они решили сделать для игроков своей команды сюрприз – станцевать как команда чирлидеров. Но для этого необходимо подобрать соответствующую форму, значит сейчас мы с девочками отправимся на шопинг.

34
14528
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Футбольные Болельщицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Футбольные Болельщицы, оригинальное название - Princess Football Girl. В эту игру сыграли 14528 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Команда победитель чемпионата отправилась на отдых, но это не меняет планы девочек, они обязательно подготовят выступление, но сделают его сами записав на видео и отправив футболистам. Ну а теперь давайте отправимся за подходящими для чирлидинга вещами. Подберите для каждой принцессы красивую спортивно-танцевальную форму. Образ можно будет дополнить украшениями и специальными помпонами, которые называются пипидастры, наверняка вы знаете, как они выглядят. Осталось подготовить студию украсив ее при помощи цветных фонариков, больших плакатов с изображением принцесс включив подходящую для этого музыку.

  1. Главная