• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза в Салоне Макияжа

Игра Анна и Эльза в Салоне Макияжа

Каждая девочка в своей жизни сталкивается с рядом проблем, одна из которых заключается в проблематичности кожи. Скорее всего и наши пользовательницы сталкивались с прыщами на их нежной и гладкой кожей. Каждая решали проблему по-своему, кто-то пытался народными методами избавиться от надоедливых прыщей, кто-то отправлялся в косметический салон, а кто-то и во все к дерматологу. Наши знакомые принцессы Эльза и Анна не исключение, один раз им тоже довелось столкнуться с этой проблемой, которую мы поможем им сейчас решить.

92
28091
Игры Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза в Салоне Макияжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза в Салоне Макияжа, оригинальное название - Princess Makeover Salon. В эту игру сыграли 28091 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Решить вопрос с проблемной кожей лица девочки будут в салоне красоты, там они обратятся к мастеру косметологу, которому нам надо будет помочь. Больше всего прыщей на коже у Анны, значит с нее и начнем. Первым делом в косметическом салоне необходимо будет умыться, причем сделать это лучше всего при помощи специального мыла. Когда лицо станет чистым и обезжиренным можно приступать к косметическим маскам. Старайтесь не спешить с масками, положив одну выждите положенное время, а после налаживайте следующую, не забыв снять предыдущую. После масок следует заняться основной проблемой – прыщами. Последний штрих – выбор нового имиджа и стиля и кстати не забудьте об Эльзе, она тоже ждет своей очереди.

  1. Главная