• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Другой Стиль Свадебного Платья

Игра Эльза: Другой Стиль Свадебного Платья

Вы конечно же слышали об увлечении принцессы Анны, решившей заняться дизайном модных платьев. Между прочим, у девочки получилось весьма неплохо, и ее сестра Эльза решили сама попробовать, воодушевившись примером сестры. Но Эльза всегда мыслила нестандартно и решила создать несколько платьев которые бы имели свой уникальный стиль. Нам кажется, у Эльзы все получится, а если бы вам предстояло создать несколько стильных свадебных платьев, какими бы они были?

86
30239
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Другой Стиль Свадебного Платья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Другой Стиль Свадебного Платья, оригинальное название - Elsa Different Wedding Dress Style. В эту игру сыграли 30239 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Браться за большой заказ в самом начале, наверное, нет смысла, ведь еще неизвестно что получится у принцессы и получится ли вообще! Но если мы постараемся, то вместе с Эльзой обязательно все сделаем. Итак, принцесса приняла решение для начала приготовить три различных свадебных платья: одно из них будет белое, так сказать самый обычный цвет для невесты, красный для более стильных невест и розовый, тоже для модных невест, но менее броский. Каждому платью нам придется уделить внимание, либо что-то добавить, либо убавить, подобрать наиболее подходящие аксессуары и завершить образ свадебной прической и главным атрибутом каждой принцессы – короной! Так, а теперь давайте сделаем фото, чтобы сохранить и показать клиентам, после чего принимайтесь за следующее платье.

  1. Главная