• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Блондинка: Свадебный Стиль

Игра Принцесса Блондинка: Свадебный Стиль

Каждая девушка мечтает встретить своего возлюбленного, кто-бы, чтобы не говорил, и поверьте это естественно. И принцесса Рапунцель тому не исключение. Ведь создать семью это настолько природная необходимость для человека, как остальные потребности. Инстинкт к продолжению рода, так или иначе, берет вверх. Мы надеемся у каждого пользователя женского рода нашего сайта обязательно все случиться, и они также как Рапунцель подойдут к брачному алтарю. Все готово к свадьбе, угощения и гости, цветы и музыканты, остается только выбрать свадебный наряд для будущей королевы. Специально к этому случаю Рапунцель заказала большое количество платьев, чтобы с подружками выбрать самое красивое, которое бы смотрелось на ней идеально.

27
9726
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Блондинка: Свадебный Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Блондинка: Свадебный Стиль, оригинальное название - Blonde Princess Wedding Style. В эту игру сыграли 9726 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы надеемся, вы станете подружкой принцессы, пусть виртуальной, но ведь это не помешает вам помочь с выбором свадебного наряда для девушки, тем более нарядов огромное количество. К этому процессу необходимо подойти со всей ответственностью, чтобы Рапунцель не огорчилась и не испортила себе один из самых важных праздников в жизни. После выбора платья и аксессуаров, нужно пройтись и еще раз все осмотреть, вдруг заколка или ожерелье подобрано не в тон, или туфли слишком узки, все должно быть на высшем уровне.

  1. Главная