• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Лето, Отдых, Путешествие

Игра Принцесса: Лето, Отдых, Путешествие

На улице еще стоят достаточно теплые дни, и поэтому Эльза решила позвать своих подружек для того, чтобы с ними отправиться на пикник. Девочки решили собраться как можно быстрее, но к сожалению, они никогда не были на пикнике, так как каждая из них была занята королевскими делами и позволить себе такой продолжительный отдых было для них непозволительным делом. Но наконец со всеми делами покончено и можно вызывать стилиста для выбора одежды. Но у Эльзы на этот случай был припасен свой, особенный гардероб и поэтому подружкам она отправила сообщение, что одежда для пикника у нее готова, и каждой она предоставит на выбор большое количество нарядов. От нас же требуется только подобрать каждой девушке стильную и удобную одежду, в которой будет удобно проводить время. Как только девочки будут готовы можно отправляться на полянку, чтобы закончить все приготовления, это касается украшений, стола для пикника, и палатки, в которой можно будет передохнуть.

21
7259
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Лето, Отдых, Путешествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Лето, Отдых, Путешествие, оригинальное название - Princess Summer Glamping Trip. В эту игру сыграли 7259 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинается игра с подбора одежды для первой принцессы, и таким образом мы плавно переходим к следующему этапу, то есть выбору одежды для второй принцессы и так далее. В завершении вам вместе с девочками нужно будет украсить полянку, где девочки будут отдыхать.

  1. Главная