• Мои игры0
  • История0
Игра Сделай Моане Пирсинг

Игра Сделай Моане Пирсинг

Моана обращается ко всем геймерам и просит их сделать ей пирсинг в ушах. Симпатичная гавайская жительница хотела бы носить в ушах красивые украшения, но ушки у нее не проколоты. На самом деле, по ходу игры оказывается, что смуглая красотка хочет проколоть не только уши, но и нос вместе с пупком.

48
25534
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сделай Моане Пирсинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сделай Моане Пирсинг, оригинальное название - Moana Ear Piercing. В эту игру сыграли 25534 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала делаем Моане пирсинг на пупке. Для этого она уже стоит с оголенным животом, а перед нами внизу экрана лежат инструменты. Берем черный карандаш и делаем отметку на животе девушки чуть повыше пупа. После обрабатываем точку ватным тампоном.
Далее специальными ножницами несколько расширяем точку. Делаем небольшой надрез иглой, и из ранки вытекает немного крови.
После обрабатываем ранку салфеткой. Далее нужно выбрать сережку, которая будет у девушки в качестве пирсинга на пупке. Точно такие же операции нужно проделать для зон носа и ушей. Нельзя не отметить стойкость, с которой Моана переносит все болевые ощущения.
Сережки предлагаются на выбор самые разнообразные, и то, что пупке выглядит первоклассно, для ушей может просто не подойти.
Моана следует последним модным тенденциям, а потому просто не может не сделать себе пирсинг по всему телу.
В следующий раз помогать кокетке будете именно вы!