• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Летние Прикосновения

Игра Принцессы: Летние Прикосновения

Наши знакомые принцессы Диснея уже давно ждут лета и соответственно каникул, нет, конечно учиться им нравиться, но ведь и отдыхать нужно, тем более что они запланировали посетить большое количество самых различных мест. Как всегда приготовления к путешествиям занимает много времени, особенно выбор нарядов, а чтобы ускорить этот процесс они решили позвать на помощь игроков любящих игры где можно поупражняться в искусстве выбора стиля, чем мы и займемся с девочками в игре Принцессы: Летние Прикосновения!

36
20354
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Летние Прикосновения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Летние Прикосновения, оригинальное название - Princesses Summer Touch. В эту игру сыграли 20354 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая из шести подружек уже приступила к сбору вещей и подготовке к летнему сезону, для этого девочки в буквальном смысле слова – выпотрошили свои гардеробы чтобы посмотреть, что еще можно одеть, а от чего можно избавиться. Хотя в принципе все нужно выкинуть, и тогда смело можно ехать в магазин стильной одежды. со всеми сразу мы не сможем отправиться за покупками, а вот с каждой девочкой по очереди – да! Давайте выберем первую принцессу, ею будет Анна, сестра Эльзы из «Холодного Сердца». Девочка уже присмотрела несколько платьев, юбок, костюмов, футболок и конечно же джинсы. Вам остается все это примерять и выбрать лучший образ, не забыв в конце о прическе и аксессуарах!

  1. Главная