• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Кавайная Униформа

Игра Принцессы: Кавайная Униформа

Однажды Анна с Эльзой и их подружки принцессы решили заняться вопросом школьной формы, которая кстати им так надоела, что уже дальше носить её нельзя было. Девочки долгое время подбирали новый стиль для будущей формы, и никак не могли остановится на чем-нибудь одном, пока Анна не предложила использовать стиль Кавай, очень милый при чем стиль. Девочки с радостью поддержали подружку и решили вместе заняться разработкой новой формы. А у вас какой стиль формы в школе? Быть может стоит подумать о чем-нибудь новом, как раз в игре Принцессы: Кавайная Униформа можно попробовать себя в роли модельера!

31
17315
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Кавайная Униформа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Кавайная Униформа, оригинальное название - Princesses Kawaii Uniforms. В эту игру сыграли 17315 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для создания образа каждая из девушек решила создать свой образ, а после обсудить все плюсы и все минусы, быть может кое-где что-то подправить, что-то добавить или вообще убрать. Мы будем создавать образ с каждой из принцесс, и для этого выберите первую принцессу и начинайте с макияжа, который предусматривает наличие светлых и ярких тонов. После макияжа следует заняться выбором платья и аксессуаров. Закончив с образом каждой девочки, вы можете попробовать изменить вид класса, почему бы и его не украсить светлыми и яркими тонами, что превратит учебу из скучного и нудного процесса в захватывающее познание всего нового и неизведанного!

  1. Главная