• Мои игры0
  • История0
Игра Тиана и Эльза Стали Лучшими Друзьями

Игра Тиана и Эльза Стали Лучшими Друзьями

Две принцессы очень давно знакомы, практически еще с самого детства, когда Эльза ездила с родителями на побережье Тихого океана, чтобы отдохнуть и покупать в теплых водах океана. И так из года в год девушки стали ездить в гости друг к другу. Уже прошло много лет с их первой встречи, но они все так же дружат и можно сказать, что со временем их дружба только усилилась. Последний раз девочки встречались у Тианы дома, но уже прошел год, и снова наступили летние каникулы, это значит, что совсем скоро в гости к Эльзе приедет Тиана. Девочки очень ждут эту встречу, они успели за год соскучиться. Как только Тиана приехала Эльза дала ей возможность отдохнуть с дороги, после чего пообещала сводить подружку в один из самых модных молодежных магазинов, куда совсем недавно привезли новую партию одежды. Эльза хотела отложить шоппинг, чтобы Тиана еще отдохнула, но девушка готова к шоппингу и сейчас они вместе отправятся в магазины. Отправляйтесь вместе с девочками и узнайте последние тенденции в молодежной моде, тем более что вечером принцессы отправятся на дискотеку.

65
12357
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тиана и Эльза Стали Лучшими Друзьями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тиана и Эльза Стали Лучшими Друзьями, оригинальное название - Tiana And Elsa Become BFFs. В эту игру сыграли 12357 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Посещайте различные магазины, среди которых магазины одежды для отдыха, одежды для работы, различных аксессуаров. На все покупки у принцесс тысяча долларов, этой суммы вполне достаточно будет для шоппинга.

  1. Главная