• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Грязном Доме Принцессы

Игра Уборка в Грязном Доме Принцессы

Каждая девочка должна следить за порядком в доме, будь то обычная малышка или принцесса. Сегодня в твоей помощи нуждается именно принцесса, которая как раз забыла о том, что поддерживать чистоту в доме крайне важно. Это привело к бардаку и грязи в каждой его комнате. Тебе предстоит навести везде порядок вместе с принцессой.

19
4042
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Грязном Доме Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Грязном Доме Принцессы, оригинальное название - Princess Dirty Home Changeover. В эту игру сыграли 4042 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: S7 Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни уборку в грязном доме принцессы с наведения порядка в ванной комнате. Здесь каждый сантиметр требует тщательного ухода. В процессе игры обращай внимание на правую панель, где все время будут появляться различные инструменты для уборки. Бери их оттуда по очереди при помощи мышки и применяй к тем местам ванной комнаты, что будут указаны стрелкой. Убери весь мусор с пола и выброси его в урну. Затем избавься от мокрых луж на полу. Нужно протереть плитку на стенах, а также хорошенько вымыть ванну и унитаз. Умывальник настолько грязный, что там завёлся осьминог. Убери его оттуда при помощи специального средства. Когда ванная комната будет сверкать чистотой, ты сможешь отправиться на кухню, для того чтобы навести порядок и там. Снова воспользуйся правой панелью игрового поля и всеми инструментами, которые будут там появляться в процессе игры.

  1. Главная