• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Цветочного Магазина

Игра Симулятор Цветочного Магазина

Героиня игры обожает цветы и хочет делиться ими с людьми. Поэтому девушка решила открыть свой собственный цветочный магазин, покупатели которого смогут получать невероятно красивые букеты ароматных цветов. Игра предлагает тебе принять участие в работе этого прекрасного магазина и помочь его хозяйке справляться со всеми обязанностями.

17
4882
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Цветочного Магазина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Цветочного Магазина, оригинальное название - Flower Shop Simulator. В эту игру сыграли 4882 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала тебе необходимо подготовиться к открытию магазина. На первом этапе создай образ девушки, которая будет обслуживать покупателей. Она появится в центре экрана, и ты сможешь изменить ее внешность, используя правую панель игрового поля. При помощи находящихся там иконок у тебя будет возможность изменить цвет ее кожи, волос и одежды. На следующем этапе тебе предстоит заняться приведением в порядок магазина и прилегающей к нему территории. Кликами мышки убери отовсюду мусор, а затем смой грязь с козырька над окном. Также на этом этапе тебе предстоит хорошенько вымыть окна и двери. Когда магазин будет открыт, в нем по очереди будут появляться покупатели. Внимательно посмотри на заказ каждого из них, и собери букет, который будет в точности ему соответствовать. Если сделаешь все правильно, то заработаешь деньги.

  1. Главная