• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка Макияж и Одевалка

Игра Золушка Макияж и Одевалка

Гуляя по своему летнему парку Золушка решили сесть на травку и немного отдохнуть. Отдыхающую принцессу заметил принц и конечно же подошел к ней чтобы немного поговорить. Спустя какое-то время красивый парень пригласил Золушку на совместную прогулку. Золушка согласилась и через несколько дней решили подготовиться к прогулке. Но что ей выбрать и какой макияж использовать? Может вы знаете какое лучше платья подобрать и какие цвета в косметике использовать?

95
40414
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка Макияж и Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка Макияж и Одевалка, оригинальное название - Cinderella Ball Dress Up. В эту игру сыграли 40414 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У Золушки и правда слишком большой гардероб и она постоянно теряется, особенно когда ей необходимо выглядеть потрясающе, как при встрече со своим возлюбленным. Она долго думает и выбирает наряд, после нервничает и начинает менять его, пора с этим заканчивать, а чтобы это больше не повторялось попробуйте померять все платья и остановится на каком-нибудь одном. Выбор сложный, особенно если учесть повод для выбора, но мы верим, что вы справитесь, нужно только немного постараться. Не просто будет выбрать и макияж, кстати попробуйте не перестараться, когда много косметики тоже не совсем хорошо, и не забывайте о гармонии во всем, то есть все должно дополнять друг друга. Это правило можно использовать во всем, даже при выборе косметики.

  1. Главная