• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальный Образ Свидания

Игра Идеальный Образ Свидания

Накануне Дня Святого Валентина влюбленные парочки хотят подготовиться должным образом: парни собираются подарить девчонкам открытки, а те в свою очередь помимо таких же презентов, должны будут придумать себе образы, чтобы поразить ими своих парней.

126
19905
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальный Образ Свидания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальный Образ Свидания, оригинальное название - Perfect Date Look. В эту игру сыграли 19905 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва помогите парням придумать оформление для открыток, предназначающихся любимым вторым половинкам. Для этого кликайте ЛКМ по элементам, находящимся в левой части экрана, чтобы выбрать тот вариант, что является наиболее приемлемым для вас. Открытка должна быть с красивым дизайном, с любовными надписями и забавными смайликами. Выбирайте нужный раздел в нижней части экрана. Попытайтесь создать уникальные и оригинальные открытки, которые каждый из парней подарит своей девушке. Повторите выше указанные действия в случае с самими героинями, только помимо создания открыток придется подыскать те элементы гардероба, что в итоге буду сочетаться между собой и идеально подойдут к праздничной атмосфере. Сделайте всем четырем девчонкам прически, которые бы гармонично завершали образ. Жмите на готовность, чтобы посмотреть получившиеся результаты.

  1. Главная