• Мои игры0
  • История0
Игра Тик Ток Ходи Вызов

Игра Тик Ток Ходи Вызов

Подружки собрались вместе с целью придумать для каждой из них оригинальный образ на основе взятого худи. С использованием данной вещи подберите комплекты, чтобы гармонично смотрелась общая картина.

246
38593
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тик Ток Ходи Вызов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тик Ток Ходи Вызов, оригинальное название - TikTok Hodie Challenge. В эту игру сыграли 38593 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 246 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На главном меню отображаются девушки, с чьим внешним видом предстоит поработать. Кликните ЛКМ по цветной иконке с изображением косметики напротив той героини, которая в данный момент открыта для действий по преображению. Вас перенесет в комнату, где сможете девушке сделать макияж. Выберите понравившийся тон туши, румян, помады. Кликайте по конкретному элементу ЛКМ до тех пор, пока не отыщите нужный. Посмотрите, как все это будет смотреться в общем. Когда нанесете последние штрихи в мейкапе, то переключитесь к поиску оптимального решения среди имеющегося гардероба. Возьмите со шкафа наряды, чтобы примерить на девушку. Определитесь с наилучшей комбинацией вещей, затем сделайте прическу и при желании добавьте цветной локон. Когда все будет готово, возьмитесь за следующих девчонок, ожидающих увидеть результат мастера. После завершения создания образов для всех четырех подружек взгляните на совместное фото, чтобы оценить свою работу.

  1. Главная