• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Мерида и Аврора в Колледже

Игра Принцессы Мерида и Аврора в Колледже

Принцессы Диснея решили поделиться с тобой своими секретами. Для этого они предлагают прочесть их дневники, в которых записаны впечатления от самых ярких и значимых событиях в их жизни. Эти записи помогут тебе поближе познакомиться с Авророй и Меридой, а также узнать много нового об этих принцессах.

28
6774
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Мерида и Аврора в Колледже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Мерида и Аврора в Колледже, оригинальное название - Princesses at Royal College NOAD. В эту игру сыграли 6774 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первая запись в дневнике подружек посвящена тому, каким образом они коротали вечера, когда им становилось скучно. Принцессы устраивали вечеринка, на которые приглашали всех своих друзей по колледжу. Для того чтобы собрать как можно гостей, девчонки делали яркие пригласительные карточки. Воспользуйся выпавшим шансом, чтобы научиться делать такие же пригласительные для вечеринок. Для этого используй иконки, расположенные на правой и левой части экрана. Благодаря им ты сможешь выбрать основу для приглашения, шрифт и цвет текста, который будет на нем напечатан, а также красочный рисунок, привлекающий внимание. Как только закончишь с приглашениями, приступай к мастер-классу по подбору сногсшибательных нарядов для вечеринки. Ты также найдешь различные варианты причесок и аксессуаров. Справиться со всеми заданиями ты сможешь, используя мышку.

  1. Главная