• Мои игры0
  • История0
Игра От Принцессы До Инфлюэнсера

Игра От Принцессы До Инфлюэнсера

От Принцессы До Инфлюэнсера — увлекательный симулятор на тему fashion. Он обладает детализированной графикой, забавной анимацией и очень простым геймплеем.

5
1594
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра От Принцессы До Инфлюэнсера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - От Принцессы До Инфлюэнсера, оригинальное название - From Princess To Influencer. В эту игру сыграли 1594 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Gamerina
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вы начинаете с выбора персонажа: создайте свою собственную гламурную принцессу или модницу, в зависимости от того, какой стиль вам больше нравится. Затем перемещайтесь в салон Princess Influencer, где вам предлагается огромный выбор различных предметов и аксессуаров для создания уникального look’a. Вы можете выбрать различные прически, макияж, наряды, обувь и аксессуары, чтобы создать идеальный стиль Смешивайте и сочетайте все элементы, чтобы создать самые запоминающиеся образы. К тому же, вам доступны дополнительные опции для настройки цвета и оттенка волос, кожи и глаз вашего персонажа. В игре также есть различные режимы и возможности для экспериментирования с образами. Вы можете сделать селфи со своим персонажем, чтобы поделиться им в социальных сетях. Вы также можете управлять своим профилем в социальной сети в игре - публиковать посты, получать лайки и подписчиков, а также взаимодействовать с другими персонажами, чтобы стать известным и завоевать свою популярность. Постарайтесь стать настоящей знаменитостью в мире моды и социальных сетей. Перед вами — целый мир fashion с разными нарядами для творчества и самовыражения! Для управления задействуйте мышку ПК.

  1. Главная