• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Стиль Адидас

Игра Принцессы: Стиль Адидас

Эльза и Рапунцель известны среди друзей как самые модными и стильные принцессы, которые постоянно следят за курсом моды и изменениями в её стилях. Но до этого дня девочки никогда не одевались в спортивном стиле. Это их упущение, и сейчас они собираются в магазин спортивной одежды чтобы подобрать для себя несколько комплектов спортивной одежды. Для такого шопинга был выбран магазин компании Адидас, одного из самых известных брендов спортивной одежды. Кстати, они приглашают и наших юных модниц присоединится к ним и помочь выбрать спортивную одежду.

31
11799
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Стиль Адидас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Стиль Адидас, оригинальное название - Princess Adidas Style. В эту игру сыграли 11799 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попав в модный бутик спортивной одежды у девочек, произошел небольшой конфуз, они не могли предположить, что стилей спортивной одежды бывает несколько. Но ничего в этом страшного нет, сейчас мы со всем разберемся. Стили фирменной одежды делятся на эпохи, это стиль оригинала, то есть самые первые вещи выпускаемые под брендом Адидас, следующая линия – линия "атлетик" и последняя линия – "новое в Адидас". Вы можете подобрать для девочек стиль в каждом отделении бутика, поочередно заходя в каждый отдел и выбирая там самые лучшие и удобные вещи, так как одежда для занятий споротом должна быть не просто красива, но в первую очередь удобна.