• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль и Жасмин Меняются Одеждой

Игра Ариэль и Жасмин Меняются Одеждой

Две подружки решили отлично провести время, но для прогулок им потребуется оригинальный наряд. Они долгое время мучили себя различными подборками одежды, и в итоге не смогли определиться с выбором. Как раз здесь появляетесь вы, чтобы помочь девушкам стать обворожительными и привлекательными. Это не такая простая работенка, как кажется на первый взгляд. Но если хорошенько постараться, то вы справитесь с ней!

22
11071
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль и Жасмин Меняются Одеждой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль и Жасмин Меняются Одеждой, оригинальное название - Jasmine and Ariel Wardrobe Swap. В эту игру сыграли 11071 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с преображения одной из девушек. Сперва рекомендуется внимательно изучить гардероб. Подключите свою фантазию и постарайтесь подобрать наряд, который подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки. В вашем распоряжении находятся платья, туфли, сумочки и украшения. Как только первая девушка будет готова, приступайте к формированию стильного образа для другой девушки. Лучше, если вы подберете вещи таким образом, чтобы не копировать стиль другой девушки. Оказавшись в центре внимания, подружки смогут поднять себе настроение и отлично провести время. Далее приступайте к очень занимательному испытанию – подберите другие вещички для каждой из девиц, где будут присутствовать платья, обувь и аксессуары обоих подружек. Вы можете подобрать те же вещи для одной подруги, которые недавно были на второй, или создать совершенной новый стиль для каждой из них. Все в ваших руках!

  1. Главная