• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Макияж: Модные Куклы

Игра Одевалки и Макияж: Модные Куклы

Как вы думаете среди ваших знакомых есть такие девочки, которые не любят уделять себе время, заниматься макияжем и выбирать красивые наряды? Мы уверены, что таких девочек нет и если присмотреть за играми девочек, то можно заметить с какой они любовью одевают своих куколок и делают им макияж. Поэтому мы решили не «изобретать велосипед» и предлагаем вам присоединится к четырем куколкам, которые собрались на прогулку, но вот с макияжем у них как-то не получается, да и с выбором одежды не сильно дела продвинулись вперед. Может у вас получится показать куколкам что и как надо делать?

17
6051
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки и Макияж: Модные Куклы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Макияж: Модные Куклы, оригинальное название - Fashion Dolls. В эту игру сыграли 6051 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Четыре маленьких куколки принцессы полностью доверяют вам и готовы на любые эксперименты, только бы вы помогли им. Но давайте приступать к делу, а то мы так и не начнем. Давайте для начала займемся одной красавицей, а уж после приступим к остальным троим. Первое что мы сделаем выберем цвет губной помады, которая расположены в левой части. Закончив с помадой приступайте к выбору теней, цветов которых не менее чем для губной помады. Так осталось подвести румяна и выбрать форму для ресниц. Переходим к следующему этапу – выбору одежды и аксессуаров, для этого перейдите в гардероб. Подобные действия надо повторить с остальными красавицами. Вот теперь девочки готовы к прогулке.

  1. Главная